Самбист из Горного Алтая примет участие в чемпионате Европы

3 марта 2009 года, 12:19
0

Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на соревнованиях в Кстово и Иркутске. В городе Кстово Нижегородской области 21-22 февраля прошел чемпионат России по боевому самбо. Даш-Шиви Айбек в весовой категории 68 кг стал серебряным призером и завоевал путевку на чемпионат Европы в Милане в начале мая этого года. Эдуарду Алчакову в весовой категории 74 кг досталась бронзовая медаль.

28 февраля в Иркутске закончилась седьмая зимняя Спартакиада народов Сибири. Наши спортсмены во второй подгруппе завоевали первое командное место. Особо отличилась горнолыжница Юлия Суртаева, которая в общем зачете заняла третье место на дистанции слалома-гиганта.