Завершен ремонт трех мостов в Турочакском районе
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Завершен ремонт трех мостов в Турочакском районе

8 апреля 2021 года, 15:03
1

В Турочакском районе подрядчики завершили ремонт трех мостов на автомобильной дороге Тулой – Бийка. Специалисты подрядной организации «Альянс» восстановили мосты через реки Чуйка, Эдербес и Ручей.

Ремонт мостов через Эдербес и Ручей производился в связи с их аварийным состоянием. Государственные контракты на выполнение работ были заключены 5 марта этого года, в течение месяца подрядчик выполнил все запланированные работы.

На реке Чуйка мост частично обрушился по вине водителя грузовика в октябре прошлого года. После этого здесь была устроена временная переправа. К ремонту моста приступили в середине февраля, и на сегодняшний день новый метало-деревянный мост длиной 54 метра готов к эксплуатации, сообщает пресс-служба управления региональных дорог «Горно-Алтайавтодор».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Молодцы-Автодоровцы.Только теперь народ больше интересует информация о том сколько звизданули с этого моста и кого сделать крайним.Поэтому и комментов нету.А мост это ведь радость.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...