Юрий Тапаа стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе

Юрий Тапаа стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе

8 апреля 2021 года, 8:57
4

Уроженец Горно-Алтайска Юрий Тапаа стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров в весовой категории до 55 кг. Соревнования проходили в Москве с 1 по 4 апреля, сообщает пресс-служба Горно-Алтайского государственного университета.

Юрий Тапаа – мастер спорта России, неоднократный победитель и призер межрегиональных и всероссийских соревнований по греко-римской борьбе. В октябре 2020 года он стал бронзовым призером открытого Кубка России среди мужчин и был включен в состав сборной России. Тренируется под руководством Аржана Мюсова, Владислава Матыева и Владимира Кутчера.

Юрий Тапаа – студент 1 курса психолого-педагогического факультета ГАГУ. На соревнованиях представляет Республику Алтай и Алтайский край.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...