ЖК «Новый Лесснер»

2 апреля 2021 года, 18:34
0

Собственное жилье – это мечта, которую могут осуществить не многие. Событие радостное, важное и требующее больших финансовых вложений. Выбирать квартиру стоит ответственно, и взвешивать все нюансы. При выборе стоит обращать внимание на район, где жилой комплекс расположен, планировку жилого пространства, какой вид открывается из окна и какая инфраструктура.

ЖК «Новый Лесснер» на карте – идеальный вариант для тех, кто любит природу и при этом хочет жить в шаговой доступности от главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Рядом протекает река, расположены престижные районы и открываются прекрасные виды на красоты города.

Со всех сторон жилой комплекс окружают парки. Совсем рядом расположился Ботанический сад. В нем растут редкие породы деревьев и других растений. Отдельного внимания заслуживает и сад Александра Матросова.

Почему выгодно покупать недвижимость на первичном рынке?

Покупка квартиры в новостройке имеет ряд достоинств:

  1. Все квартиры строятся по новой технологии, и специалисты обещают долговечность построек;
  2. Удобное планирование. Планировка квартиры давно уже не стандартное решение. Планировки разрабатываются под каждый жилой комплекс индивидуально, с учетом современных тенденций и запросов покупателей. Из множества предложений всегда можно выбрать то, которое подойдет именно вам и вашей семье;
  3. Коммуникационные системы продумываются до мелочей и отличаются надежностью;
  4. Специалисты во время строительства используют энергосберегающие технологии, и владельцы жилья не переплачивают за электроэнергию и другие коммунальные услуги;
  5. Продумывается не только внутреннее оснащение квартир, но и придомовая территория. Застройщик строит детские площадки, выделяется место для парковой зоны, парковки и магазины. В последнее время застройщики в жилом комплексе строят также школы, больницы и детские сады. А первые этажи жилых жомов отдают под магазины, салоны красоты и важные объекты инфраструктуры;
  6. Важным преимуществом является то, что подобное жилье стоит не так дорого. В некоторых случаях, на вторичном рынке жилье стоит намного дороже. Многие предпочитают приобретать квартиры именно в новостройках, потому что это выгодно и есть возможность обустроить свой дом таким образом, каким хочется и воплотить в реальность свою мечту.

Квартира, купленная на первичном рынке – это отличный вариант для инвестиций. Застройщики предлагают своим клиентам самые разные варианты, и каждый может подобрать то, что его интересует.

Загрузка...