Представитель Горного Алтая стал лучшим в стрельбе среди судебных приставов Сибири
Фото: УФССП по РА.

Представитель Горного Алтая стал лучшим в стрельбе среди судебных приставов Сибири

2 апреля 2021 года, 17:09
11

В Барнауле прошел II этап Чемпионата Федеральной службы судебных приставов России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников территориальных органов Сибирского федерального округа.

В соревнованиях приняли участие 15 представителей службы судебных приставов из Республики Алтай, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской и Омской областей, Хакасии.

Показал лучший результат в стрельбе и занял первое место младший судебный пристав по организации установленного порядка деятельности судов отделения оперативного дежурства, младший лейтенант внутренней службы Денис Суртаев. Спортсмен включен в состав сборной команды Сибирского федерального округа по стрельбе.

Заключительный этап чемпионата состоится 20-23 апреля текущего года в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Молодец парень, показал класс. А вобще служба …, собрались одни бездари и тунеядцы, работать не заставишь, теперь ещё с хорошей зарплатой за счёт налогоплательщиков.

  2. Вот если по стрельбе нормальные. что им в приставах то делать? Или всё ждут, когда кто нибудь начнет отстреливаться? Так Росгвардия тут же на броневиках прикатит.
    Шли бы в ГРУ, обучили бы их языкам Латинской Америки и Кипра, чтобы было кого уничтожить.

    • А кто жуликов в суды приводит и собственно в судах всех защищает? По России столько случаев проноса оружия и убийств прям во время заседания суда, а стереотипы остаются прежними… понятно что отношение может быть любое, да и работа не самая приятная. никто же себя не позиционирует с детства инспектором гибдд, например

      • «Специализированное отделение по обеспечению установленного порядка деятельности судов». он не гоняется за должниками, а ты — глупый человек, которому зачем-то разрешили пользоваться интернетом.

        • Баш болзын. Еще один «красавчик» в инете появился. Вы тоже с пестиком «уважаемый»? Полюбас сослуживец прежнего «красавчика»?

          • Гость прав, эти приставы сидят в судах на проходной, проводят досмотр и обеспечивают безопасность судебных заседаний.
            Гоняются приставы-исполнители, в основной массе девушки, женщины…

        • Ваще не гоняется?))))))))))))))))))
          Вот от слова совсем? ))))))))))))))))))))))))))
          Дядь, я насмотрелся на своей работе на таких ребят)))))))
          С АКМ в руках и непониманием в глазах. ***, что я тут делаю???? **** я тут? У должника долг 100руб, человеку 70 лет, он в инвалидной коляске, я стою перед ним в бронике и с АКМ. А **** с блокнотиком описывает ламповый телевизор и микроволновку.
          PS
          Со всем уважением к службе судебных приставов. Это не ваша вина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...