Робот для мытья окон Hobot

Робот для мытья окон Hobot

30 марта 2021 года, 18:59
0

Мытье окон — непростая работа, которая порой отнимает очень много времени. Упростить задачу помогут специальные роботы для мойки окон. Они повторяют движения моющего окна человека. Такие роботы очень эффективные, они могут использоваться при уборке как стандартных, так и высоких окон.

Приобрести робота для мойки окон Hobot вы можете здесь https://hobot-market.ru/. Если у вас недостаточно времени на уборку, вы можете доверить ее выполнение роботу HOBOT. Он справится с любой задачей и не оставит ни одного загрязненного участка.

Вам не придется принимать никакого участия в мытье окон. Достаточно будет лишь нанести на поверхность окна очищающее средство. Салфетки, которые использует робот для очистки, имеют многоразовое использование. Робот прекрасно работает с любым средством для мытья.

Вакуумный насос робота легко может крепиться к разным поверхностям: глянцевой, кафельной. Робот может легко обнаружить препятствие на своем пути. Главным преимуществом этого робота является то, что вы сможете выполнить очистку в тех местах, где раньше этого нельзя было сделать. Данный робот незаменим, если вам требуется помыть окна на высоких этажах. Он станет отличным решением для очистки окон панорамных.

Робот позволяет выбрать любые режимы мойки. Все это делает процесс уборки еще более простым. Салфетки, которые прилагаются к роботу, рассчитаны на применение в течение длительного времени. После мытья их можно постирать в стиральной машине. Они не потеряют своих очищающих свойств.

Этот робот — компактный прибор, который весит менее 1 кг. Он мощный и имеет прекрасную эргономику. За счет пульта управления вы можете выбрать необходимый вам режим уборки. передвигаясь по поверхностям, робот прекрасно удаляет грязь.

Робот Hobot может эффективно очищать любые поверхности. Это могут быть не только окна, но и душевые кабины, зеркала, плитка в ванной комнате. С этим помощником вы сможете сделать ваш дом чище и сэкономить массу времени. Вы будете поражены многофункциональностью и возможностями этого устройства. Робот выполнит всю сложную работу за вас.

Не переживайте о том, что робот упадет со стекла. За счет мощного вакуума он хорошо крепится к поверхности. Крепление может выдержать вес 7 кг. Дополнительно робот имеет страховочный трос. Если вы переживаете за падение этого прибора, просто прикрепите его с помощью троса к батарее.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...