Стартовала Неделя приема граждан по вопросам сельского хозяйства и земельных отношений

Стартовала Неделя приема граждан по вопросам сельского хозяйства и земельных отношений

29 марта 2021 года, 9:25
2

На предстоящей неделе (с 29 марта по 2 апреля) жители Республики Алтай имеют возможность обратиться за разъяснениями и содействием в решении своих проблем в области сельского хозяйства и земельных отношений в Региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и общественные приемные партии в районах. Звонки будут принимать депутаты всех уровней, сенаторы Российской Федерации, а также представителей профильных министерств и ведомств.

Учитывая, что эпидемиологическая ситуация в республике остается непростой, приёмы по-прежнему будут проходить в онлайн-режиме.

Темы обращений могут касаться господдержки сферы АПК, прав собственности на земельные участки,  порядка пользования земельными наделами, процедуры аренды участков, а также лежать в плоскости садоводческих товариществ (СНТ), оформления гаражей, спорных вопросов землепользования  или принадлежать области ветеринарии.

Справки и запись на приём по телефону: 8(38822) 4-70-71 с 10:00 до 17:00.

Также в рамках Недели в течение трех дней (29-31 марта) с обращениями жителей республиканской столицы будут работать специалисты Управления имущества, градостроительства и земельных отношений администрации Горно-Алтайска. Звонить по указанным телефонам можно с 9:00 до 17:00, исключая время обеденного перерыва (13:00-14:00):

  • по вопросам применения нормативно-правовых актов в сфере земельных отношений обращаться по телефону 8(38822) 2-56-36;
  • по судебной практике и  вопросам индивидуальных предпринимателей, а также юрлиц, касающихся оформления земельных участков — 8(38822) 2 -61-10;
  • по предоставлению земельных участков в садоводческих товариществах и гаражных кооперативах, а также оформлению участков под существующий застрой и индивидуальное строительство консультацию можно получить, позвонив на номер 8(38822) 2-62-55;
  • по начислению арендной платы 8(38822) 2-47-10.

С графиком можно ознакомиться по ссылке https://altai-rep.er.ru/contacts/reception

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Когда мероприятии все без маски , как работа эпидемиологическая ситуация. Мишустин сам без маски ходит. Давайте как следует работать .

  2. Продавцы могут работать. учителя, врачи, в автобусах можно ездить в тесноте. Только чиновники у нас особая каста! Они не могут вести прием. Общаться с людьми уже разучились за год. Сидят, закрылись.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...