Прогноз погоды: завтра снег с дождем, потом осадки прекратятся
Фото: Аткыр Касенов.

Прогноз погоды: завтра снег с дождем, потом осадки прекратятся

28 марта 2021 года, 20:57
0

Осадки в виде дождя и мокрого снега прогнозируют горно-алтайские синоптики завтра, 29 марта. Но уже днем во вторник осадки прекратятся. Дневные температуры ожидаются не слишком высокими – до +5°С.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 марта ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду, в горах до 24 метров в секунду. Температура воздуха ночью +1…-4°С, местами до -10°С, днем 0…+5°С, местами до +11°С.

В Горно-Алтайске облачно, осадки в виде мокрого снега и дождя, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, температура воздуха ночью 0…-2°С, днем +2…+4°С.

30 марта ночью в отдельных районах небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -5…-10°С, днем 0…+5°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснением, без осадков, ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, температура воздуха ночью -6…-8°С, днем плюс 0…+2°С.

31 марта без осадков, ветер северо-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью -7…-12°С, днем 0…+5°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный 2-7 метров в секунду, температура воздуха ночью -8…-10°С, днем +1…+3°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...