Баптистку из Британии оштрафовали за нарушение погранрежима на Алтае
Фото: Пограничное управление ФСБ по РА.

Баптистку из Британии оштрафовали за нарушение погранрежима на Алтае

27 марта 2021 года, 17:59
9

Гражданка Великобритании привлечена к административной ответственности за незаконное нахождение в пограничной зоне на территории Кош-Агачского района Республики Алтай. Она оштрафована за нарушение ч. 1.1 ст. 18.2 КоАП РФ и выдворена за пределы пограничной зоны, сообщает SM-News.

По данным издания, она является одним из активных членов Общества евангельских христиан-баптистов. В одном из районов Горного Алтая она планировала организовать крупную международную конференцию этой организации.

Отметим, что в России члены указанной организации нередко становились объектами внимания правоохранительных органов, а в конце февраля этого года в Анапе суд запретил деятельность общины баптистов. Община занималась миссионерством и распространяла информационные материалы, не уведомив о начале такой деятельности региональный Минюст, что является прямым нарушением действующего законодательства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Нужно было зарядить её в большую рогатку и выстрелить в сторону Китая, там её посадят без лишней толерантности. Ну раз власти России никак не возьмут в толк, что такиех деятелей из за бугра нужно вышвыривать из страны, а не за пределы пограничной зоны.

  2. Сектанты реально достали уже. Мало того, что это основной боевой отряд цветных революций, так теперь ещё и режим границы нарушают.

    • В ГаГУ говорят новый директор приехал, тоже сектант, ну или мозгопромыватель, чего то там состоял в организации или основал, правду говорят, хочешь разбогатеть, создай религию

  3. Любимый отрывок из песни В.С. Высоцкого:

    «Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
    Под английским псевдонимом «мистер Джон Ланкастер Пек»,
    Вечно в кожанных перчатках, чтоб не сделать отпечатков,
    Жил в гостинице «Советской» несоветский человек.
    ***
    Но работать без подручных может грустно, может скучно,
    Враг подумал, враг был дока, написал фиктивный чек,
    И, где-то в дебрях ресторана, гражданина Епифана
    Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

    Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
    Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
    В общем так: подручный Джона был находкой для шпиона.
    Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел…»

    Далее…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...