На Алтае вышел сборник стихотворений «Смотрю на мир влюбленными глазами»

На Алтае вышел сборник стихотворений «Смотрю на мир влюбленными глазами»

29 марта 2021 года, 10:12
0

В Республике Алтай вышел в свет сборник стихов «Смотрю на мир влюбленными глазами», авторами которых являются люди с ограниченными возможностями здоровья, активистами алтайской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.

Среди них Ирина Евдокимова, Светлана Пислегина и Александра Фокина из Майминского района, Борис Алматов из Кош-Агачского района, Анна Филимонова из Шебалинского района, Игорь Истомин из Турочака, Марина Урматова, Надежда Калташева, Екатерина Колядинцева, Зинаида Лапшина из Усть-Канского района и Алтынай Иртамаева из Онгудайского района.

Сборник проиллюстрирован рисунками Ирины Кошагечевой. Составителем сборника является социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Маркова.

Сборник вышел в свет при финансовой поддержке лидера республиканских профсоюзов Андрея Ищенко и Всероссийского общества инвалидов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...