В Новосибирске завершился третий финальный этап крупнейшего турнира среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – Skimir». В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов от 10 до 15 лет из 26 регионов России.

Хорошие результаты на соревнованиях показали спортсмены из Республики Алтай. Так, среди девочек 2008-2009 годов рождения Евгения Адыбасова (на фото под №407) заняла второе место в спринте и третье место в масстарте; Арина Градобоева в индивидуальной гонке была восьмой, Милена Градобоева – тринадцатой. Кроме того, она стала шестой в смешанной эстафете.

Среди девочек 2006-2007 годов рождения Екатерина Белякова заняла в индивидуальной гонке пятое место, была седьмой в спринте, шестой в масстарте и четвертой в смешанной эстафете.

Ранее в феврале на первом этапе кубка в Санкт-Петербурге Евгения Адыбасова заняла третье место в масстарте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...