Аржан Арбаков стал двукратным чемпионом России по паратхэквондо
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Аржан Арбаков стал двукратным чемпионом России по паратхэквондо

24 марта 2021 года, 10:11
2

В Нальчике проходит чемпионат России по паратхэквондо. В соревнованиях принимают участие более 80 атлетов с поражением опорно-двигательного аппарата из 22 регионов страны.

Уроженец Республики Алтай Аржан Арбаков завоевал на чемпионате золотую медаль, став, таким образом, двукратным чемпионом России по этому виду спорта. Первый раз он завоевал чемпионский титул в 2019 году.

Аржан Арбаков родился в 1991 году селе Белый Ануй Усть-Канского района, в 2013 году окончил Горно-Алтайский государственный университет по специальности «эколог-природопользователь». Сейчас занимается в Новосибирском центре высшего спортивного мастерства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Поздравляю, Аржан! Дальнейших достижений в спорте, здоровья, счастья! Пусть сбудутся все мечты!

  2. Аржан — ты Супер и Молодец!!! Мы рады за тебя, и за твои достижения. Ты для нашей молодёжи достойный пример. Желаем дальнейших успехов!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...