Сборная Республики Алтай попала в Международную лигу КВН

Сборная Республики Алтай попала в Международную лигу КВН

23 марта 2021 года, 20:35
6

Сборная Республики Алтай, в которой играли выпускники Горно-Алтайского государственного университета, приняла участие в 32-м Международном фестивале команд КВН «КИВИН-2021» в Сочи, который проходил с 11 по 22 марта.

По итогам фестиваля команда была приглашена в телевизионную Международную лигу. Лига по градации стоит после Высшей лиги и Премьер-лиги. Игры проходят в Смоленске.

Впервые за время существования КВН в Республике Алтай сборная смогла достичь такого результата, отмечается на сайте ГАГУ.

Первая игра сезона состоится уже в ближайшие месяцы.

32-й Международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2021» собрал более 500 команд из России и ближнего зарубежья. По результатам выступления на фестивале команды распределяются по лигам — от «маленьких» до Премьер-лиги и Высшей лиги.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...