Республику Алтай представили на туристической выставке MITT-2021

Республику Алтай представили на туристической выставке MITT-2021

23 марта 2021 года, 14:04
4

С 16 по 18 марта в Москве, в выставочном зале «Крокус Экспо» проходила одна из крупнейших в мире туристических выставок — MITT-2021. Участие в выставке приняли представители туристического бизнеса из 28 стран и 53 регионов России.

Республика Алтай также представила выставочный стенд, на котором о своих туристических возможностях рассказали 13 организаций региона: ООО «Алтай Резорт», ООО «Горный Алтай Плюс», ООО «Алтай-Актив-Тур», ООО «Алтай-Премиум» («Марьин Остров»), ООО «Центр Активного Туризма», АО «Уч-Сумер», Всесезонный курорт «Манжерок», «Solar-Camp-Altai» (ИП Тарбашева С.И.), «Altay Time» (ИП Кыргызаков А.В.), Этно-отель «Деревня Берендеевка», Туроператор «Wow Altai», Агротуристический комплекс «ИНЕГЕНЬ», Туристский комплекс «Манжерок».

Гостям выставки были представлены путеводители, буклеты, экскурсионные программы, сувенирная продукция, гастрономические традиции региона, сообщает Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.

«Наши предприниматели, работая на стенде Республики Алтай, имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. Уже в первый день по количеству людей, посетивших наш стенд, стало понятно — и в этот наступающий летний сезон Республика Алтай сохранит за собой статус самой желанной туристической дестинации!» — написала в своем инстаграме министр природных ресурсов Екатерина Поварова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. По идее, тут людей то дофига умных, надо в M.I.T. -Массачусетский Технологический Институт представлять. Технологический техникум напротив Парка Победы в советское время не хуже МИТа был. А прибежали новаторы и давай давай всем просовывать, вот ЕГЭ, это тка клево

  2. Туроператор «Wow Altai» — чё та в федеральном реестре туроператоров данного туроператора нету… Иль чё не так понимаю ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...