В республике пройдет серия мастер-классов по брейк-дансу

19 марта 2021 года, 11:48
1

В республике пройдет серия мастер-классов по брейк-дансу

С 25 по 31 марта в Республике Алтай пройдут мастер-классы по «брейкингу». Проект «Брейк-данс в горах Алтая» — победитель грантового конкурса всероссийского молодежного форума «Таврида». Автор проекта — молодой талантливый хореограф Эзен Уханов, среди молодежи и в танцевальных кругах известный как Bboy Изыч.

В рамках проекта планируется провести мастер-классы для детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет (1-9 классы) во всех районах Республики Алтай. Количество участников 20-30 человек.

Эзен занимается брейкингом более десяти лет. С 2010 года тренирует молодое поколение танцоров, является президентом Федерации брейкинга в Республике Алтай. Активно принимает участие в городских мероприятиях, ежегодно занимается организацией молодежной площадки на День молодежи и День города.

«Мне нравится вкладывать частичку души в учеников и передавать людям знания, которые сам получил за все эти годы. На занятиях расскажу, с чего начинается брейкинг, как научиться чувствовать музыку, изучим базовые движения. Если вам интересен самый крутой танец в мире, если хотите начать тренироваться и не знаете, с чего начать, жду вас на мастер-классе», — говорит Эзен Уханов.

Более подробно о месте проведения и о мастер-классе можно узнать в районных отделах культуры, у специалистов по работе с молодежью или по телефону (38822) 2-94-02.

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...