Покупка автомобилей из США

17 марта 2021 года, 21:39
0

Компания Океаника занимается подбором, а также доставкой авто из США. Она имеет официальный логистический офис USA InterCargo LLC, а также 10 офисов в таких крупных городах, как Минск, Киев и других.

Покупка автомобилей из Америки — это прекрасная возможность приобрести модель авто без повреждений по выгодной цене. Компания Океаника подбирает авто в соответствии с требованиями покупателя и его бюджетом.

На сайте Oceanica.com.ua вы сможете выбрать автомобили по цене от 3000 долларов. Приобрести автомобиль из Америки может покупатель с любым достатком. Вы можете выбрать хэтчбек или другие варианты авто.

Преимущества компании Океаника

Вот основные преимущества этой фирмы:

  1. Отсутствие рисков. Фирма ведет работу с лучшими аукционами. Она проверяет все позиции на площадках. В каталог не добавляются утопленные автомобили, а также машины, которые пережили серьезные ДТП или возгорания.
  2. Экономия времени. Фирма самостоятельно выкупает автомобили из Америки и осуществляет их доставку. Покупатель получает полное сопровождение, в том числе в юридическом плане. Доставка автомобилей осуществляется за 30-35 дней.
  3. Большой выбор лотов. Многие автомобили, выставленные на торгах, получили удар в крыло или в заднюю часть, геометрия их кузова осталась полностью сохранена. Такой автомобиль идеально подходит для дальнейшей эксплуатации. Он не представляет опасности для пассажиров и водителя.
  4. Экономия денег. Вы можете прочесть отзывы клиентов о компании, чтобы понять, какую экономию получают люди при сотрудничестве с этой фирмой. Вы сможете приобрести подержанное авто дешевле, чём аналогичный автомобиль в Украине.
  5. Большой каталог. Он постоянно пополняется новыми позициями. Здесь предоставляется огромный выбор моделей. Вы можете выбрать любой автомобиль под собственные требования. Клиенты могут найти в этой компании те марки авто, которые невозможно достать на отечественном рынке.

Специалисты компании создали свой порядок покупки и доставки выбранных авто, которая происходит без рисков. Транспортировка выполняется в специальных контейнерах. Перед отправкой машины из США подписываются договора, делаются фотографии, ведется видеосъёмка. При необходимости в Америке приобретаются комплектующие для проведения ремонта. Это позволяет упростить восстановление машины в Украине. Также компания предлагает сертификацию авто, его растаможку и постановку на учет.

Загрузка...