Глубокая шумоизоляция для премиальных авто: высокое качество исполнения

17 марта 2021 года, 21:36
0

Мало кто знает, что чаще всего тюнинг премиальных авто начинается с устранения источников шумов в салоне авто, на основных агрегатах, на которых во время работы возникает вибрация и шумовые эффекты. Устранить такие недостатки поможет шумоизоляция автомобиля цена на которую в премиальных моделях будет зависеть от объема выполненных работ.

Компания Detcibelov.net специализируется только на проведении максимальной шумоизоляции машин премиального класса, подбирая для каждой марки авто оптимальный вариант устранения шумов в салоне.

Виды выполняемых работ

Для достижения максимального акустического комфорта внутри салона квалифицированные специалисты компании проводят оцифровку записанных децибелов внутри автомобильного салона до проведения работ и после в специальной лаборатории, предоставляя клиенту официальное заключение независимых экспертов в отношении проведенных работ.

Мастера компании не гонятся за скоростью, стараясь качественно выполнить все работы по установке звукоизоляционных материалов на разных узлах авто:

  • подвески;
  • колес;
  • стеклопакетов и др. узлов автомобиля.

Профессиональным кредо тюнинговой компании Detcibelov.net является качество и безупречность выполненных работ. Специалисты готовы всегда лишний раз проверить, насколько качественно выполнены все этапы шумоизоляции.

Для подтверждения выполнения всех предусмотренных работ проводится аудио и видеозапись, которая потом отправляется заказчику. Вместе с акустиками предприятия Комфорт Метт специалисты компании составляют технологические карты по подборке оптимальных шумоизоляционных материалов для конкретного автомобиля.

Для каждого заказа подбираются только материалы премиального класса, полностью соответствующие самому автомобилю. Мастерская Detcibelov.net является своеобразной лабораторией, в которой осваиваются самые последние технологические новинки в сфере шумоизоляционных материалов.

Благодаря постоянному мониторингу новинок специалисты всегда компетентно предлагают клиентам оптимальные варианты шумоизоляционных материалов, изготовленных на основе инновационных технологий.

Преимущества тюнинговых услуг компании Detcibelov.net

Используя услуги компании владельцы дорогих авто получают высококачестенный тюниниг салона, в котором после проведенных работ создаются идеальные акустические условия. Внутри салона не будет после такой доработки возникать даже незначительных шумов и вибраций во время движения машины.

Специалисты компании разработают для каждого дорого автомобиля персональный проект по установке шумоизоляции, в соответствии с классом авто. Клиенты, которые уже пользовались услугами по устранению шумов и вибраций, неизменно оставляют восторженные отзывы о работе профессионалов в сфере шумоизоляции автомобилей.

Загрузка...