Установка сетчатых фильтров от компании WATER.RU

17 марта 2021 года, 19:46
0

Предприятия, занимающиеся производством продуктов питания, могут повысить производительность своего оборудования и сократить расходы на потребление электроэнергии, установив сетчатые фильтры торговой марки «Azud», обеспечивающие грубую и тонкую очистку воды.

Специальные сетчатые фильтры для систем водоподготовки на предприятиях пищевой промышленности — water.ru имеют особую конструкцию, в которой не возникает непосредственного соприкосновения сопла форсунки, осуществляющей очистку, и сеткой. Поэтому сетка фильтра и сканер не подвергаются износу.

Такой фильтр способен очистить воду за рабочий цикл, длительность которого составляет от 1 часа до 12 часов. Время очистки зависит от степени загрязнения воды. Промывка фильтра осуществляется не более чем за минуту.

Особенности конструкции

Компания WATER.RU предлагает разные модели фильтров для очистки воды:

  • с гидравлическим приводом;
  • с электроприводом для сканера.

Благодаря использованию технологии фильтрующей сетки, подача очищенной воды не прекращается даже во время промывки фильтра, что позволяет не прерывать работу технологического цикла при производстве продуктов питания.

Фильтр обеспечивает повышенное качество очистки воды от любых загрязнений, не давая скапливаться на сетке отложениям. При необходимости можно подобрать модель, в которой очистка сетки будет осуществляться одновременно с подачей очищенной воды без ущерба качеству очистки даже при сильном загрязнении жидкости.

Преимущества покупки сетчатых фильтров в компании WATER.RU

Компания предлагает своим клиентам комплекс услуг, связанных с проектированием, изготовлением и внедрением технологических решений по очистке воды и проведению водоподготовки.

Квалифицированные инженеры помогут разработать проект очистной установки под любые задачи клиента, учтя специфику производственного цикла.

Для всех современных систем водоподготовки, использующихся на производстве, фильтрующие системы разрабатываются с большим запасом прочности. У производителя не будет проблем с неожиданным выходом из строя фильтрующей системы, так как такое оборудование рассчитана на длительный срок эксплуатацию. При проведении профессиональной разработки проекта и последующем внедрении его на производстве предприятия пищевой промышленности смогут существенно повысить качество своей продукции и сократить издержки производства.

На все виды выполненных работ выдается гарантия качества. После запуска очистного оборудования компания может взять на себя услуги по его техническому обслуживанию.

Загрузка...