В четырех селах 23 мая пройдут выборы глав
Фото: Gaj Rudolf.

В четырех селах 23 мая пройдут выборы глав

17 марта 2021 года, 9:42
2

В связи с досрочным прекращением полномочий глав муниципальных образований, 23 мая 2021 года в Республике Алтай пройдут досрочные выборы главы Казахского сельского поселения (Кош-Агачский район), главы Чендекского сельского поселения (Усть-Коксинский район), глав Верх-Пьянковского и Ыныргинского сельских поселений (Чойский район).

Кандидаты для участия в выборах могут быть выдвинуты избирательными объединениями, а также в порядке самовыдвижения. Прием документов, необходимых для выдвижения кандидатов, завершится 28 марта, сообщает Избирательная комиссия Республики Алтай.

Кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения, осуществляют в поддержку своего выдвижения сбор подписей избирателей. Прием документов для регистрации, в том числе подписных листов, ведется с 18 марта до 7 апреля текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...