Дорожники отремонтировали мост через реку Малая Иша
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Дорожники отремонтировали мост через реку Малая Иша

16 марта 2021 года, 15:01
4

На восьмом километре автомобильной дороги Паспаул – Салганда введен в эксплуатацию после ремонта мост через реку Малая Иша. Об этом сообщает пресс-служба управления региональных дорог «Горно-Алтайавтодор».

Ремонтные работы выполнила подрядная организация ООО «Строитель». За два месяца специалисты устроили трехпролетный метало-деревянный мост длиной 24 метра.

Работы проводились в рамках государственной программы Республики Алтай «Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса». Из республиканского бюджета на устройство моста было направлено 10 млн 398,04 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. На эти деньги можно было построить несколько домов. А тут на небольшой мост 10 лямов.

    • Щас в приличнйо хате, приличный ремонт стоит под лям.А тут 24м… Популизм не более того! Можешь, участвуй в тендерах на строительстве мостов и делай дешевле! А так это брехать не имея за своими словами ни ЧЕГО!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...