Новые возможности для фанатов киберспорта с приложением GGBet для Android и iOS

15 марта 2021 года, 21:25
0

скачать ггбет terrasporta.ru

Сегодня уже ни у кого не возникает сомнений в том, что киберспорт несет в себе куда больший потенциал, чем простое развлечение для узкого круга геймеров. Отдельные соревнования и события собирают вокруг себя многомиллионную аудиторию зрителей, привлекая тем самым внимание не только потенциальных рекламодателей, но и БК. Впрочем, возможность заработать на любимом увлечении до недавнего времени была доступна лишь болельщикам из других стран. Компания GGBet стала одной из немногих, кто решился исправить эту несправедливость не прибегая к «серым» схемам.

Достоинства официального приложения для смартфонов и планшетов

Изначально беттинг был организован через интернет-портал, что удовлетворило запросы большинства клиентов, но не позволяло говорить о всесторонней универсальности в использовании. Часто необходимость сделать или отследить ставку возникает когда под рукой нет ни компьютера, ни ноутбука, а браузер для смартфонов и планшетов не обеспечивает должного удобства. Благо представители БК не оставили эту проблему без внимания и сегодня скачать ггбет под Android и iOS уже не составляет никакого труда. За основу был взят официальный сайт, однако интерфейс полностью переработан под управление сенсорным экраном.

Буквально с первых минут пользования приложением в глаза бросаются следующие нюансы:

  • с главной страницы исчезли рекламные вставки;
  • переход между альбомной и книжной ориентацией происходит быстро и без лагов;
  • информация о ближайших соревнованиях, аутрайты и результаты в удобном доступе;
  • верстка элементов хорошо адаптируется под экран любых размеров.

Нельзя обойти стороной и то, что скрыто «под капотом», но тем не менее влияющее на успехи и действия беттера. Прежде всего хочется упомянуть автоматический переход между действующими зеркалами. Само подключение при этом остается максимально безопасным, а обмен информацией протекает только по защищенным и зашифрованным каналам. Не обошлось и без ложки дегтя: обновление происходит только по активации соответствующей команды в настройках, но причины этого вполне понятны.

Загрузка...