В июне пройдут выборы главы Хабаровского сельского поселения
Фото: Агрегатор новостей PW.

В июне пройдут выборы главы Хабаровского сельского поселения

13 марта 2021 года, 12:03
3

На 6 июня 2021 года назначены досрочные выборы главы Хабаровского сельского поселения Онгудайского района. Выдвижение кандидатов продлится до 11 апреля включительно, сообщает Избирательная комиссия Республики Алтай.

Кандидаты могут быть выдвинуты избирательными объединениями, а также в порядке самовыдвижения. В случае самовыдвижения кандидату необходимо представить подписи избирателей в свою поддержку.

Прием документов для регистрации, в том числе подписных листов, осуществляется Онгудайской районной территориальной избирательной комиссией с 1 по 21 апреля текущего года.

Должность главы села стала вакантной после скоропостижной кончины Риты Теренгиной, которая руководила поселением с 2018 года. Временно исполняет обязанности главы Эркей Алушкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...