Путин рассказал о лечении чиновников российскими лекарствами от COVID-19

12 марта 2021 года, 17:20
0

Чиновники и бизнесмены сами смогли оценить качество препаратов, использующихся в России для борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом недавно рассказал В. Путин на одном из совещаний. Председатель правительства прокомментировал реплику А. Репика. Тот рассказал о выпуске производственных российских препаратов, направленных против covid-19. Президент подметил, что этими препаратами на самом деле пользовались многие. Он поблагодарил Репика за работу в данном направлении. Данные препараты уже испытали на себе чиновники, отметил президент. Также он выразил свою благодарность за проделанную работу.

Многие, кто присутствовал на совещании, смогли провести оценку качества вакцины. В совещании решили поучаствовать владельцы различных фирм, а также представители государственных органов. Также на мероприятии присутствовал М. Мишустин, который в прошлом сам принимал терапию от коронавируса.

Скоч Андрей Владимирович биография которого не является секретной информацией, сам не болел коронавирусом, но при этом принимал активное участие в борьбе с пандемией. В частности, он поставлял в Российские больницы средства дезинфекции. Он рассказал о том, что каждый 5 депутат поставил себе прививку от вируса отечественной вакциной. Вакцинацию прошла и депутат, которой недавно исполнилось 84 года. Она является первой женщиной, которая стала космонавтом в России.

Российский правитель также намерен поставить прививку от коронавирус. Путин сообщил, что произойдёт это в конце лета или в начале осени. Путин признал, что ему ещё нужно выполнить прививку от пневмококка и гриппа. Во время беседы с Владимиром Путиным Алексей Репик рассказал о том, как разрабатывались и изготавливались отечественные лекарства против covid-19. Также Репик рассказал об эффективности их использования. Президент высказал огромную благодарность Репику за активную работу в период пандемии.

Как было сказано раньше, В. Путин сумел оценить итоги 2020 года. Он сообщил, что в результате пандемии вируса 2020 год стал одним из худших для экономики после прошедшей Мировой войны. Но России удалось уменьшить риски вложений в собственную экономику. Ситуацию удалось немного стабилизировать. На данный момент пандемия близится к завершению. Экономическая ситуация в стране начинает стабилизироваться. Можно предположить, что кризис скоро закончится.

Загрузка...