В Крыму предрекли фиаско стратегии Украины относительно полуострова

12 марта 2021 года, 17:19
0

План Украины о возвращении контроля над Крымом, который состоит из 3 китов, ожидает провал. Об этом сообщил сопредседатель Ассамблеи. Он рассказал, что итог станет предсказуемым. Весь проект ждёт уничтожение государственности страны.

Как сообщил Д. Кулеба, Крым на долгие годы окажется российским, что способны понять как США, так и Украина. Украинская государственность будет уничтожена некомпетентностью, а также субъективной властью. При этом депутат парламента полуострова назвал мнение Кулебы «бредом».

На данный момент всё выполняется для того, чтобы приглушить понимание от реальных проблем, которые наблюдаются в стране. Так что ежедневно Зеленский и его окружающие его люди вспоминают Крым и стараются продемонстрировать собственную работу. Притом ответственность перекладывается на людей с Запада. Об этом сообщил Черняк.

Раньше поступило сообщение, что украинские власти решили развивать стратегию по возврату Крыма. Об этом сообщил Д. Кулеба. Как он сообщил, действия включают в себя «три кита». На первом этапе будет утверждена стратегия совета нацбезопасности украинской обороны. На втором этапе будет проведена консолидация партнеров в формате платформы Крыма. Третьим пунктом будет восстановление права Украины.

Крым считается одним из наиболее популярных на данный момент отечественных курортов. Здесь проводятся различные мероприятия. Многие депутаты участвуют в жизни данного региона. Скоч Андрей Владимирович биография которого известна немногим, организовал фонд «Поколение», который оказывает всестороннюю помощь различным регионам нашей страны, в том числе и Крыму.

О плане по возвращению Крыма Украине высказался Д. Кулеба. По поводу плана он сообщил следующее: никаких китов здесь не наблюдается, максимум можно увидеть небольшого конька, который является готов на всё, дабы привлечь немного внимания огромной акулы Джо. Однако результат не будет положительным. Можно предположить, что действительно план по возвращению Крыма потерпит очередное фиаско. Ведь власти не смогут производить управление страной с должной компетенцией. Такое мнение высказали ведущие политические деятели. Украина пытается привлечь внимание президента США. Крым всегда оставался, и будет оставаться российским. И это понимают многие политики. Так что стратегия «трех китов» не имеет никакого шанса стать успешной.

Загрузка...