14 марта в Майме пройдет сельхозярмарка

14 марта в Майме пройдет сельхозярмарка

11 марта 2021 года, 9:58
0

В воскресенье, 14 марта, в селе Майма на площади Юбилейной пройдет районная сельскохозяйственная ярмарка. Продукцию на любой вкус представят аграрии Майминского района и других районов Республики Алтай, говорится в сообщении администрации.

На ярмарке предусмотрена развлекательная программа с играми и подарками, выступление творческих коллективов и солистов Майминского района.

Ярмарка пройдет с 10:00 до 15:00 часов.

Соблюдение масочного режима и социальной дистанции обязательно.

Напомним, ранее оперативный штаб по противодействию распространению коронавируса разрешил проводить ярмарки во всех муниципалитетах, за исключением Горно-Алтайска. Ярмарки разрешено проводить с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. В Горно-Алтайске проведение республиканской ярмарки на центральной площади пока под запретом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...