Русские детективные сериалы

Русские детективные сериалы

11 марта 2021 года, 8:43
0

Русские детективные сериалы очень увлекательные. Они имеют захватывающий сюжет, в каждой серии происходит огромное количество интересных событий. Именно поэтому детективные сериалы, созданные русскими режиссерами, пользуются большим спросом.

Вот наиболее популярные сериалы, выпущенные за последние пару лет.

Марлен

Это сериал про Марлена — следователя, имеющего огромный опыт в своем деле. Он не только талантлив и обладает тонким умом, но и имеет персональный подход к ведению дел. Каждое новое дело, за которое ему приходится взяться, имеет свою специфику. Марлен расследует преступления. Участниками преступлений являются люди со своими ценностями и особенным характером. Они имеют огромные связи.

Главный герой предпочитает неординарные решения, которые иногда удивляют коллег. Он может распознать малейшую ложь, произнесенную в его присутствии. Смотреть русские детективные сериалы вы сможете на сайте https://rserialy.net/detektiv. Здесь вы найдете фильмы в хорошем качестве.

Серьга Артемиды

В семействе Морозовых 3 женщины, которые являются представителями разных поколений. Нередко между ними возникает недопонимание. Ситуация усугубляется, когда Насте исполняется 17 лет. Девушка страдает юношеским максимализмом и постоянно спорит с матерью и бабушкой.

Мать Насти очень любит свою дочь, но Настя считает, что её мама живёт неправильно. Мать работает сценаристкой. А Настя мечтает стать актрисой и поступает в театральный институт. Во время одного из вступительных экзаменов на глазах девушки погибает известная киноактриса. От увиденного Настя испытывает шок. Мать понимает, что Настю могут обвинить в причастности к совершенному убийству. Ведь такая практика нередко применяется недобросовестными следователями. Чтобы защитить свою дочь, мать самостоятельно начинает расследование.

Чёрная вдова

Жизнь следователя Александры Корзухиной не ладится. В последние дни она старается быть в одиночестве. Так получалось, что все мужчины, которые были ей дороги, заканчивали жизнь трагическим образом. Виталий, с которым она только наладила доверительные отношения, оказался под арестом. Саша начала во всём винить себя. Но она ещё не предполагает, какие испытания вскоре могут выпасть на её плечи.

Детективные сериалы помогут вам скоротать скучный вечер, отдохнуть после работы и провести время наедине со своими близкими.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...