Сборная госуниверситета одержала победу в фестивале ГТО

Сборная госуниверситета одержала победу в фестивале ГТО

9 марта 2021 года, 9:08
3

В спортивном зале ледового дворца «Атлант» и на лыжной базе «Еланда» прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 16 команд, в каждой по восемь человек.

В первый день соревнований командам предстояло показать себя в состязаниях по стрельбе из электронного оружия, подъему туловища из положения лежа, подтягиванию, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа и упражнение на гибкость, командной эстафете. Во второй день состоялись соревнования по лыжным гонкам.

По итогам соревнований победителем стала сборная команда Горно-Алтайского государственного университета (Вера Водолеева, Николай Ермаков, Кирилл Талпа, Павел Кусков, Нина Кочеева, Михаил Кудрявцев, Елена Хвастунова, Татьяна Зяблицкая). На втором месте – команда Главного управления МЧС России по Республике Алтай, на третьем — команда Министерства образования и науки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...