«Королевой Алтая» стала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска
Фото: Сынару Ороева.

«Королевой Алтая» стала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска

8 марта 2021 года, 17:10
5

В Горно-Алтайске в драмтеатре прошел первый республиканский конкурс красоты и таланта среди девушек с инвалидностью «Королева Алтая». Конкурсная часть мероприятия состояла из дефиле в национальных нарядах, «визитки», творческих номеров и дефиле в вечерних платьях.

По результатам конкурса титул «Королева Алтая» завоевала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска. В качестве подарка она получила сертификат на 100 тыс. рублей.

Первой вице-королевой Алтая стала Елена Долчина из Усть-Канского района, второй вице-королевой — Аяулым Битуганова из Улаганского района. Они получила денежные сертификаты на 50 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно.

«Королевой Алтая» стала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска

В номинациях «Королева Вдохновения» победила Анастасия Райсбих, «Королева Таланта» — Светлана Пислегина, «Королева Очарования» — Сафиат Тлеубердинова (она же завоевала приз зрительских симпатий), «Королева Искренности» — Анна Герман, «Королева Традиции» — Алла Антонова, «Королева Любви» — Аяулым Битуганова, «Королева Независимости» — Алена Бабушкина, «Королева Добра» — Наталья Казанцева, «Королева Оптимизма» — Анастасия Иванова, «Королева Стиля» — Наталья Немысова, «Королева Энергичности» — Елена Долчина.

«Королевой Алтая» стала Алена Бабушкина из Горно-Алтайска

Все участницы конкурса получили призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Конкурс был организован Алтайской республиканской организацией «Всероссийское общество инвалидов».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ох у нас сколько королев появилось, пора Республику Алтай в Королевство переименовывать ))) С Праздником Девочки ))))

  2. Молодцы организаторы, хороший конкурс, для наших милых дам, конечно же все получат по заслугам, молодцы поздравляю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...