Алюминиевый плинтус в ассортименте

8 марта 2021 года, 9:15
0

Для качественного и стильного обустройства помещений жилого и коммерческого назначения интернет-магазин AlyuminievyjPlintus предлагает напольный плинтус из алюминия, который имеет большой список преимуществ перед аналогами из дерева и пластика.

В каталоге магазина представлены плинтуса, имеющие разный размер, форму и назначение:

  • плоские L-образные;
  • с кабель-каналом;
  • со светодиодной подсветкой;
  • для гипсокартона;
  • для линолеума и ковролина;
  • фигурные;
  • анодированные.

Большой каталог позволяет выбрать алюминиевый плинтус нужной формы и размера под любые задачи и материалы. Магазин предлагает качественные стройматериалы такого типа по выгодным расценкам.

Преимущества алюминиевых плинтусов

Такие отделочные материалы появились относительно недавно на строительном рынке, но уже смогли на практике доказать свое превосходство перед деревянными и пластиковыми плинтусами. Деревянные и пластиковые плинтуса не выдерживают конкуренции с алюминиевым аналогом по прочности и долговечности.

Алюминиевый плинтус не боится механических ударов и влаги, его легко монтировать, уход за ним минимальный и стоит он недорого. Такая отделка стыка пола и стены прослужит в течении длительного времени, не утратив своего первоначального облика.

Сочетая в себе легкий вес с высокой прочностью, такой элемент отделки не боится повышенных нагрузок и внешних агрессивных воздействий. За счет хорошей пластичности алюминия удается придавать ему различные формы, а устойчивость к окислению позволяет сохранять привлекательный внешний вид плинтуса в течение длительного времени.

Наличие анодированного покрытия делает алюминиевый плинтус вечным. Его не придется постоянно менять как пластиковые или деревянные аналоги во время косметического ремонта. Для установки подсветки или прокладки кабеля по периметру стен лучше всего подходит именно отделка из алюминия, которая обеспечивает защиту кабеля от механических повреждений и соблюдение противопожарных инструкций при прокладке проводки.

Высокое качество и доступные цены

В каталоге интернет-магазина «Алюминиевый плинтус» представлены разнообразные виды такой напольной отделки. Магазин предлагает только качественную продукцию отечественного производства по доступным ценам. В наличии всегда есть все представленные модификации плинтусов из алюминия, которые можно использовать с любым напольным покрытием.

Разнообразие разновидностей таких изделий позволяет подбирать нужные конструкции для различных задач. На все представленные плинтуса дается гарантия качества. Доставка осуществляется во все российские регионы сразу после оплаты.

Загрузка...