Clean & Care — красивая обувь и аксессуары это просто

Clean & Care — красивая обувь и аксессуары это просто

5 марта 2021 года, 7:55
0

Реставрационная мастерская Clean & Care выполняет ремонт сумок и обуви любой сложности. Мастерская работает, в том числе, и с дорогими марками обуви и аксессуаров. Поэтому если вы хотите вернуть своей паре туфель или ботинок первоначальный, красивый вид, то сделать это смогут здесь профессионально и качественно.

Подробнее почитать о компании можно на этом сайте clean-care.ru.

В чем преимущества Clean & Care

Данная компания предлагает не только высококлассный ремонт вещей. Здесь могут доставить вашу обувь по указанному вами адресу бесплатно по Москве. То есть вам не придется приходить в мастерскую. С вами заранее договорятся об удобном месте доставки, и курьер привезет отреставрированную пару обуви, куда нужно, и передаст её прямо вам в руки.

Стоимость ремонта одна из самых недорогих по Москве. Познакомиться с расценками можно на сайте компании.

Большой опыт работы позволяет сделать даже самых сложный ремонт казалось бы безнадежных вещей. Можно заказать:

  • растяжку обуви;
  • починку молнии;
  • ремонт подошвы и каблуков;
  • реставрацию старой и поношенной обуви и её покраску.

Также в компании есть отдел химчистки, который помогает привести в порядок обувь из самых разных материалов. Это не только кожа, но и нубук, замша, и другие.

Вы смело можете отдавать в починку в данную мастерскую самые дорогие пары. Например, Фэнди, Луис Витон, Шанель и другие марки. Ваша обувь и аксессуары вновь обретут первоначальный роскошный вид.

Клиентами компании являются известные актеры, люди творческих профессий и просто обычные жители столицы. Сервис ориентирован на индивидуальный подход к клиентам. Ваши любимые вещи, после ремонта в мастерской Clean & Care будут радовать вас еще долго.

Почему выбирают эту мастерскую

  • высококачественные материалы;
  • хорошее, современное оборудование;
  • разные удобные способы оплаты;
  • доставка по Москве бесплатно.

Также плюсы компании в том, что она работает с ведущими брендами. Мастера выполняют свою работу оперативно и профессионально.

Помимо ремонта предметов гардероба, здесь есть химчистка, покраска обуви и сумок, ателье, где вам могут предложить ремонт одежды и кожаных вещей.

Когда обувь или аксессуары изнашиваются, становятся неудобными, это выбивает из привычного ритма жизни. Но это можно легко исправить. Clean & Care сможет отремонтировать обувь, сумки, одежду. Вам не придется расставаться с любимыми вещами.

Clean & Care – высококлассный сервис, красивый гардероб!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...