Гидродермабразия — инновационная косметологическая процедура

2 марта 2021 года, 8:28
0

Гидродермабразия — это новая технология очищения, а также омоложения кожи. Процедура является неинвазивной, поэтому не провоцирует раздражения и воспаления. В любом возрасте люди хотят иметь сияющую и молодую кожу. HydraFacial MD является инновационной методикой в косметологии. Она соединяет в себе кристаллическую микродермабразию с использованием мультифункциональных сывороток.

Результаты использования этой методики можно сопоставить с применением более агрессивных методов. Но в отличие от последних эта процедура является более комфортной. Она безболезненна, после нее не возникает покраснение кожи. Отличительной чертой процедуры считается то, что для достижения отшелушивающего эффекта не применяют кристаллы. Вместо них используются специальные стерильные одноразовые насадки с ребристой поверхностью.

Процедура может выполняться как на лице, так и на всём теле. В отличие от других методик в процессе гидродермабразии происходит активное увлажнение кожных покровов. За счёт вакуумного воздействия кожа глубоко очищается, устраняются комедоны. Вакуум повышает тонус, оказывает эффект лифтинга. Кожа приобретает упругость, свежий внешний вид. Уходят отеки с мягких тканей.

В результате улучшаются обменные процессы и микроциркуляция. Гидродермабразия является нечто большим, чем обособленные процедуры. Она может использоваться в качестве подготовки для отшелушивающих и очищающих процедур. Эффективность этой процедуры доказана. Её можно использовать как для молодой кожи, так и для кожи с возрастными изменениями.

Методика способна устранить загрязнения на коже, обезвоженность. Также она используется при лечении пигментации и акне, расширенных пор. Сразу после процедуры пациенты отмечают улучшение цвета лица.

Периодическое глубокое очищение кожи требуется всем людям вне зависимости от типа кожи. Гидродермабразия является очень эффективной методикой, однако у неё имеются некоторые противопоказания. Это сильные травмы кожи, угревая сыпь, беременность и кормление грудью, повреждение лицевого нерва, онкологические заболевания. В остальных же случаях данная процедура может без опасений проводиться. Она может использоваться даже для пациентов с очень чувствительной кожей. На сегодняшний день гидродермабразия является лучшей методикой, которая очень популярна в Европе и США.

Загрузка...