Подведены итоги конкурса «Ученик года»

Подведены итоги конкурса «Ученик года»

1 марта 2021 года, 16:51
2

25-26 февраля в Республиканском центре дополнительного образования завершился республиканский конкурс «Ученик года-2021».Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай, в мероприятии приняли участие 33 школьника. Конкурс проходил в трех возрастных категориях: младшая, средняя и старшая.

Участники соревновались между собой в различных конкурсах: творческая презентация, краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Формула успеха», домашнее задание «Лепбук «Музеи моего края», конкурс «Открытая дискуссия», портфолио.

Победителями и призерами признаны:

Младшая возрастная категория

1 место – Валентин Манышев, Гимназия №3
2 место – Эзен Бадыкин, Балыктуюльская школа
3 место – София Лакей, Турочакская школа

Средняя возрастная категория

1 место – Амина Кадышева, Чаган-Узунская школа
2 место – Василина Васина, Лицей №6
3 место – Николай Некрасов-Хабибуллин, Усть-Мунинская школа

Старшая возрастная категория

1 место – Алина Клейменова, Лицей №1
2 место – Анастасия Параева, Курайская школа
3 место – Алина Малофеева, Барагашская школа

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ни у одного на фото нет маски!!! Все-таки давайте будем последовательны в требованиях и штрафах. Если нельзя проводить массовые мероприятия, значит нельзя, если можно, значит можно для всех. В школах дети сидят по классам, они уже устали от этого. А в новостях и массовые спортивные мероприятия, и Глава с людьми встречается… Что за правила такие?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...