Пенополиуретан от компании АСАТ

1 марта 2021 года, 10:52
0

Пенополиуретан является нетоксичным и долговечным материалом, имеющим универсальное назначение. Он не деформируется при эксплуатации и отличается практичностью. Современный пенополиуретан намного превосходит тот материал, который производился много лет назад.

Компания АСАТ является ведущим производителем пенополиуретана в Украине. Она предлагает огромный ассортимент этого материала для мебели, спортивного инвентаря, салонов автомобилей и других сфер. Пенополиуретан — это мягкий и комфортный на ощупь материал.

Среди его преимуществ можно выделить следующие:

  1. Высокая комфортность. Этот материал широко применяется для изготовления ортопедической мебели.
  2. Высокое разнообразие и возможность выбора необходимой эластичности. Этот материал может быть как очень мягким, так и иметь максимальную жесткость.
  3. Устойчивость к появлению грибка, клещей и плесени. Всё дело в том, что материал наделен антисептическими качествами.
  4. Беспрепятственная воздухопроницаемость. Материал пористый, поэтому он без проблем пропускает воздух.
  5. Возможность комбинирования с другими материалами, как с натуральными, так и с синтетическими.
  6. Небольшой вес и удобство транспортировки.

Приобрести полиуретан в данной компании вы сможете на этом сайте https://acat.com.ua/ru/. При выборе материала обратите внимание на его маркировку. Первые две цифры означают плотность, другие говорят о жесткости материала.

Ассортимент полиуретана данной компании очень разнообразный. Здесь вы можете приобрести как очень мягкий, так и жёсткий материал. В готовом виде пенополиуретан выпускается в форме рулона или листа. Вы можете выбрать материал для различных сфер применения.

В фирме АСАТ этот материал изготавливается непрерывным способом. Для этого применяется новейшее оборудование, которое обеспечивает получение равномерной структуры, высокого качества материала. Плотность материала является равномерной. Продукция этого производителя является идеальной для изготовления мебели и выполнения других работ. Вы сможете приобрести пенополиуретан для мебельной промышленности, бытового и спортивного снаряжения, оснащения автомобилей и т.д. Весь товар является сертифицированным и имеет высокое качество. Компания занимает первое место на рынке производства пенополиуретана. Здесь вы сможете приобрети качественный материал.

Загрузка...