С 1 по 5 марта — Неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

1 марта 2021 года, 10:53
5

С 1 по 5 марта - Неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

С 1 по 5 марта в формате онлайн в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местных общественных приемных будут рассмотрены волнующие жителей региона вопросы сферы ЖКХ. Обращения от населения будут принимать депутаты всех уровней, а также представители профильных министерств и ведомств.

Тематика жилищно-коммунальных услуг традиционно востребована населением. Специфика отрасли предполагает постоянное взаимодействие поставщиков и потребителей услуг.

Записаться на прием можно по телефону региональной общественной приемной 8 (38822) 4-70-71.

График приема — по ссылке https://altai-rep.er.ru/contacts/reception

5 комментариев

      • У нас их и так слишком оставили в покое, по всему городу стаи бродячих собак. Ждут наверное когда людей кушать начнут, тогда только зашевелятся.

  1. Проблемы ЖКХ и без приемов известны — УДУШАЮЩАЯ коммуналка!!! Скоро бомжей из-за этого еще больше будет, но зато квартиры освободятся, которые они же и скупят. Как противна эта показуха и очковтирательство! Перед выборами начинаются телодвижения и заигрывания… Ничего от приема не изменится….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...