Стрижки и прически для современных модниц

28 февраля 2021 года, 9:29
0

Сайт https://fineadviser.com – надежный советчик по выбору женских, мужских, детских стрижек и причесок для современных людей, следящих за модными трендами. На страницах сайта можно не только просматривать фото с работами стилистов, но и записаться к мастеру из вашего города. Мы уверены, что новая стрижка и прическа будет выглядеть великолепно, а работа мастера поразит вас высоким профессионализмом.

По-настоящему современной женщине мало быть просто красивой – ей необходимо быть стильной, послушно создавая свой образ под диктовку моды. А она диктует многое – цвет и форму одежды, материал и длину, подходящие по стилю аксессуары и прическу.

Последнее, между прочим, – один из самых главных факторов, по которому определяется уровень стильности. Так что, дабы не упасть в глазах ценителей настоящей моды, следует наперед осведомиться о том, какие же все-таки прически и стрижки будут модными в сезоне 2021.

Современные направленности в стрижках и прическах

Для начала следует заметить, что в будущем сезоне в парикмахерском искусстве будут преобладать две тенденции — деловая сдержанность и романтическая небрежность, причем оба варианта должны быть неброскими и без излишних провокаций.

Модные формы причесок таковы, что поход в салон красоты за укладкой волос уже не обязателен – нужно всего лишь гладко зачесать волосы назад и завязать их в аккуратный тугой узел или «конский хвост» – и схожесть с моделями на подиуме вам обеспечена. При этом к строгой прическе не следует наносить броский макияж – согласно последним модным тенденциям, времена сильно накрашенных лиц отошли в прошлое.

По-прежнему остаются модными выпрямленные ровные пряди – создать из них аккуратную прическу проще всего. Также не сдают своих позиций челки, которые в целях разнообразия можно немного трансформировать, придав им асимметричную форму. В моду вновь возвращается ретро, которое будет актуально и для длинных, и для коротких волос, при этом их цвет должен выглядеть естественно – обесцвечивание или мелирование на темные волосы уже не поощряются. Продолжают быть актуальными разные каре, а также стрижки и прически в стиле 60-х с использованием аксессуаров.

Если же деловитость и строгость вас не прельщают, огорчаться не стоит, поскольку именитые стилисты прогнозируют актуальность слегка небрежных стрижек для волос средней длины с элементами каскада. Подобные прически будут выглядеть особенно выразительно, если к волосам будет применено брондирование – окрашивание волос в несколько оттенков, плавно переходящих друг в друга и создающих эффект переливов. Легкая растрепанность и создание объема возле корней волос пойдут такой стрижке только на пользу, главное при этом – не переборщить с «творческим беспорядком».

Как видим, демократичность модных тенденций следующего года оставляет выбор почитательницами совершенно противоположных стилей. Вместе с тем мода на прически тяготеет к естественности и ненавязчивости, предлагая модницам создать по-настоящему женственный образ, сочетающий в себе мечтательность, нежность и силу.

Хотите поменять имидж? На нашем сайте можно получить консультацию стилиста из вашего города в удобное для вас время.

Загрузка...