Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Майме в субботу

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Майме в субботу

26 февраля 2021 года, 18:07
4

В субботу, 27 февраля, на площади Юбилейной в селе Майма пройдет районная сельскохозяйственная ярмарка. Администрация района приглашает посетить ярмарку жителей и гостей Республики Алтай. Ярмарка пройдет с 10:00 до 15:00.

Как подчеркивается в сообщении Майминской районной администрации, соблюдение масочного режима и санитарно-противоэпидемических требований строго обязательно.

Добавим, ранее оперативный штаб по противодействию распространению коронавируса разрешил проводить ярмарки во всех муниципалитетах, за исключением Горно-Алтайска. Ярмарки разрешено проводить с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. В Горно-Алтайске проведение республиканской ярмарки на центральной площади пока под запретом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...