В Горно-Алтайске прошел митинг против поправок в Конституцию

В Горно-Алтайске прошел митинг против поправок в Конституцию

18 декабря 2008 года, 11:37
0

Перед началом сессии Госсобрания Республики Алтай около здания парламента прошел митинг, участники которого выступили против принятия поправок в российскую Конституцию, предусматривающих увеличение срока полномочий президента и Госдумы. В митинге приняли участие около 40 человек, происшествий в ходе акции не зарегистрировано, сообщили НГА в правоохранительных органах.

Подавляющую часть участников митинга составляли коммунисты. Кроме них в акции участвовали представители карликовых организаций типа «Яблока» и касьяновского Народно-демократического союза.
В принятой резолюции участники заявили о несогласии с предлагаемыми поправками и поручили депутатам Эл Курултая от фракции КПРФ довести свою позицию до регионального парламента.
Госсобрание к доводам митингующих не прислушалось и одобрило поправки большинством голосов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...