Как организовать перевозку станков и оборудования: загрузка, выгрузка и транспортировка

25 февраля 2021 года, 7:56
0

Перевозка станков и оборудования в Киеве

Каждому квалифицированному специалисту, которому предстоит перевозка станков и оборудования, в первую очередь, необходимо учитывать габариты и особенности конструкции. Ведь если груз без проблем разбирается и собирается вновь, то это одна задача, ну а если же нет, то совсем другая. К тому же, не стоит забывать, что нередко речь идет об очень громоздких, неудобных и нестандартных конструкциях.

В таком случае крайне важно заранее решить, какой вид транспорта уместно использовать в сложившейся ситуации. Это может морской контейнер, фура, тягач с полуприцепом, камаз и даже железнодорожный состав. Не стоит забывать и о том, что любое оборудование нужно сначала загрузить, а потом выгрузить. И если разгрузка контейнера обычно осуществляется без особых сложностей. Ведь здесь достаточно крана, который снимет его с платформы автотранспорта, то в остальных ситуациях придется попотеть. К счастью, компания Грузар знает, как решить практически любую задачу на этом поприще.

Сотрудничайте с профессионалами — Грузар

Компания Грузар отлично осознает, что перевозка станков и оборудования, это та задача, решение которой практически всегда требует индивидуального подхода. Поэтому, данный аспект является ключевым в работе нашего персонала. Мы предлагаем своим клиентам лучший в городе сервис:

  • Огромный модельный ряд автотранспорта, в котором обязательно найдется та машина, что лучше всего подходит в вашем конкретном случае;
  • Большой штат специалистов широкого профиля: водители, экспедиторы, такелажники, а также грузчики совместные действия которых гарантирует эффективное решение любой проблемы;
  • Тщательное планирование маршрута с учетом всех сложностей и преград, которые могут возникнуть на пути следования.
  • Профессиональная и быстрая разгрузка контейнера, в котором осуществляется транспортировка груза.

Работа с негабаритным грузом

Во время разгрузки контейнера и любого другого транспорта особое внимание нужно уделить негабаритным грузам. Первое что приходит в голову непосвященному человеку, когда он слышит данное название — это груз который обладает небольшими габаритами. На деле же все обстоит в точности наоборот и речь идет о предметах, которые отличаются необычно большой массой и размерами.

Обычно перевозка станков и оборудования, которые относятся к негабаритным грузам осуществляется без их предварительной разборки. А это значит, что погрузочно-разгрузочные работы попросту невозможно осуществить без привлечения специальной техники. Здесь на помощь приходят различные краны, лебедки, подъемники и домкраты. Стоит отметить, что работу такого класса могут осуществлять только квалифицированные специалисты, которые обладают соответствующим опытом и навыками. Обычные грузчики вряд ли смогут решить подобную задачу, но в компании Грузар есть работники, которые специализируются на таких задачах. Они отлично знают, как правильно организовать перевозку любого оборудования в том числе электронного и высокоточных агрегатов, которые требуют особо аккуратного обращения. Во многом именно умение аккуратно обращаться с грузами весом в несколько десятков тонн и отличает настоящих специалистов.

Загрузка...