Программа Work and Travel

25 февраля 2021 года, 7:42
0

Work and Travel — это обменная программа для учащихся из разных стран. Любой студент может отправиться на подработку в Америку и приобрести здесь опыт работы, повысить собственные знания английского, найти друзей.

Work and Travel включает в себя две части. Первая часть является работой. Студенты способны работать в летний период. Работа подбирается индивидуально для любого студента. В основном это работа в области обслуживания: в ресторанах, парках развлечений, отелях. Есть и запрещённые виды работ, которые невозможно получить в рамках предлагаемой программы.

После завершения работы любой студент может рассчитывать на путешествие. Оно длится примерно месяц. Каждый самостоятельно планирует свой маршрут.

Требования к участникам

Если вы хотите пользоваться данной программой, вам следует отвечать следующим требованиям:

  1. Обучаться в ВУЗе на очном отделении.
  2. Знать английский не ниже среднего уровня.
  3. Иметь все необходимые документы.

Узнать больше о программе Work and Travel 2021 вы можете на этом сайте osvitanova.com.ua. Принять участие в этой программе может любой желающий студент в возрасте от 18 до 23 лет. При определенных обстоятельствах участвовать могут студенты возраста 25-26 лет.

Чтобы поучаствовать в этой программе, нужно найти туристическое агентство в вашем городе, которое занимается отправкой студентов в США. Обычно участники данной программы работают по вакансиям, по которым не требуется особая квалификация. Участник может сам найти работодателя или воспользоваться предложенными вариантами. Рабочий день длится 8 часов.

Плюсы программы Work and Travel

Данная программа даёт следующие преимущества:

  1. Опыт работы в зарубежных фирмах. Американские фирмы предлагают отличную возможность для начинающих специалистов получить прекрасный опыт и лучшие рекомендации от работодателя.
  2. Возможность побывать в красивых местах мира. После завершения программы вы сможете воспользоваться 30-дневным отпуском для путешествий и посетить любые места, в которых давно хотели побывать. В том числе, вы можете съездить на побережье.
  3. Повышение уровня английского. Практика на английском языке позволит вам увеличить свой словарный запас.
  4. Высокая зарплата. Даже на невысокой должности вы сможете неплохо заработать.
  5. Жизненный опыт. Вы научитесь решать сложные вопросы и преодолевать появившиеся трудности.
Загрузка...