Новая партия вакцины «Спутник V» поступила в Республику Алтай
Фото: Envato Elements.

Новая партия вакцины «Спутник V» поступила в Республику Алтай

18 февраля 2021 года, 14:37
2

Новая партия вакцины от коронавируса в количестве 1 100 доз поступила в Республику Алтай. С учетом этого в общей сложности в регион поступило уже 6 402 двухкомпонентных дозы вакцины «Спутник V», сообщает пресс-служба правительства.

По состоянию на 18 февраля в регионе вакцинировались 4 610 человек, в том числе 1 295 завершили двукратную иммунизацию, поставив оба компонента вакцины. Процент вакцинации от общего количества полученных доз составляет 72,01%.

Записаться на прививку можно через портал Госуслуг или в поликлинике по месту жительства. В Горно-Алтайске можно обратиться по номерам 271-44 и 263-83. В муниципальных образованиях можно обратиться в регистратуры районных больниц.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сегодня в 6 раз ходил в Поликлинику, хотел записаться на вакцинацию, но увы, в регистратуре сказали, что нет талонов, приходите на следующей недели.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...