Врио руководителя «Горно-Алтайавтодора» назначен Виктор Букатов
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Врио руководителя «Горно-Алтайавтодора» назначен Виктор Букатов

17 февраля 2021 года, 9:54
23

Временно исполняющим обязанности начальника «Горно-Алтайавтодора» назначен Виктор Букатов. Соответствующее распоряжение подписал министр регионального развития Республики Алтай Константин Зорий.

Ранее Букатов занимал должность заместителя начальника «Горно-Алтайавтодора» по капитальному строительству и ремонту. Он родился в 1989 году, окончил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

Напомним, что на днях глава республики Олег Хорохордин назначил Константина Зория, который руководил «Горно-Алтайвтодором» с 2019 года, министром регионального развития вместо ушедшего в отставку Олега Пьянкова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

        • Судя по дизлайкам, поставленными читателями, отношение к нашим землякам на Сахалине нормальное. Почему тогда мы настроены так недружелюбно к приезжающим к нам работать жителям соседнего региона?

  1. Ставят человека без опыта руководящей работы.Стаж два месяца замом по строительству.У нас что в Республике нет достойных кадров?Перебор с таким назначением.

  2. И смех и грех с таким назначением.Зорий себя кем возомнил?Терпеливый народ дорожники Горного Алтая.

  3. Я тоже хочу! Клянусь воровать много не буду лямчиков 5 в год!!!!! В отличие от этих, которые десятками воруют!

  4. Всего шесть комментов… Ха.
    Если бы назначили кого-то из титульных, комментов было бы в 10 раз больше — свои же всех родственников его, жены, соседей перебрали и обсудили, в кровать и под неё заглянули….

    • Ну вот ты же не удержался. Подбросил массы на вентилятор. Сейчас твои подтянутся, ты первонах — поздравляю.

  5. снова алтайский край тянут сюда!местных не хватает? так нам и надо! мы достойны того кого выбираем!!! хорохордин он что недалёкого ума? или второй срок ему не светит? своего местного нужно выбирать а не засланых казачков с варягами! проснись народ!!!

  6. Виктор, поздравляю с повышением! Только не воруйте и мешайте это делать другим! Хотя бы в меру своих возможностей!

    • Не переживайте.За него своруют другие.Кому выгодно это назначение.Виктор останется кристально честным.

      • Всё правильно, последнее слово в таких вопросах за главой респб.
        и министром рег.развития, а не за начальником руад, на чём то же надо свои назначения отрабатывать.

  7. Унас уважаемый Олег Леонидович, из местных некому работать, или ето что за политика такая? Как не увидишь кто-то из приезжих, вас что для етого выбрали губернатором. За вас вроде наш регион голосовал.

    • А что за обидки такие? Сами голосовали, сами выбрали — вот и жрите теперь полной ложкой, пока не подавитесь.

      • Голосовали когда он набрал команду РАзвития. Типа прозрачная кадровая политика должна была быть. Типа смотрите эти ребята пойдут со мной руководить республикой, понижать тариф на электричество, перерабатывать мусор. А на деле обманул

  8. Обычно в статьях о назначениях всегда одна схема: где и когда родился, где учился и т.д.
    В этой же сказано, когда, но не сказано, где. С умыслом?

    Знающие, расскажите, откуда хлопец?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...