Онлайн-консультант на сайт: преимущества и возможности

Онлайн-консультант на сайт: преимущества и возможности

16 февраля 2021 года, 21:23
0

Создатели современных сайтов пытаются максимально повысить эффективность взаимодействия пользователей с платформой. Одним из самых удобных инструментов взаимодействия является консультант онлайн. Это специальная система, которая общается с пользователем в режиме реального времени. С помощью онлайн-консультанта вы сможете повысить конверсию своего сайта.

Заказать такого консультант вы можете на этом сайте https://callibri.ru/multichat/online-consultant. Консультант, предлагаемый здесь, позволит вам получить следующие возможности:

  1. Настройку шаблонов. Вы сможете выбрать цвет чата, размещение на страничке сайта. Вы сможете сделать красивый текст. Применяйте шаблоны, чтобы отвечать на распространенные вопросы посетителей.
  2. Деление операторов на множество групп. Если у вас много отделов и требуется распределение клиентов между ними, вы сможете решить эту задачу быстро и направить клиентов в требуемый отдел.
  3. Высылать гифки. Вы сможете применять в общении с клиентом гифки, что сделает диалог более интересным. Обменивайтесь изображениями. Это сделает общение более эффективным.
  4. Общение через смартфон. Не всегда вы находитесь за компьютером. Поэтому вы сможете общаться с посетителями посредством мобильного приложения. Так вы не сможете упустить ни одного пользователя.
  5. Настройка саджестов и запрос контактов. Вам будут показываться в консультанте типичные вопросы, которые клиенты задают в один клик.
  6. Работа на любых устройствах и порталах. Если на вашем портале достаточно много трафика мобильного, с этим нет никаких проблем. Консультант онлайн прекрасно работает на любых устройствах, любых движках.
  7. Приглашения. Вы сможете вовлекать пользователей сайта в диалог за счет «крючков», которые демонстрируют подходящий текст возле иконки.
  8. Сообщение из соцсетей. Клиенты смогут переходить в соцсети, чтобы пообщаться с вами.
  9. Поддержка 152-ФЗ. Обработка личных сведений клиентов выполняется в соответствии с законами.

При помощи такого онлайн-консультанта вы сможете персонализировать свой сайт, увеличить конверсию, оптимизировать рекламу. Также вы получите интеграцию с Авито и Яндекс.Диалогами, сможете отслеживать качество обслуживания. Вам будет доступна статистика по операторам. Поддержка клиентов будет выполняться 24 часа в сутки каждый день. Это улучшит лояльность клиентов к вашему сайту.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...