Игорь Яимов объявил выговор своему заместителю

Игорь Яимов объявил выговор своему заместителю

20 июня 2011 года, 16:00
5

По результатам рассмотрения представления прокуратуры Республики Алтай министр здравоохранения региона Игорь Яимов объявил выговор своему заместителю Наталье Бочаровой за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей в части соблюдения сроков рассмотрения требований надзорных органов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, ранее в адрес министра первый зампрокурора республики Сергей Шухин внес представление об устранении выявленных нарушений закона в сфере охраны здоровья граждан. Исполнение требований прокурора было поручено госпоже Бочаровой. Получив документ, она не приняла мер по своевременному устранению выявленных нарушений и не организовала надлежащий контроль за исполнением поручения. Ответ о результатах рассмотрения представления поступил в прокуратуру республики с нарушением установленного законом срока в один месяц.
Таким образом, замминистра допустила нарушение закона «О прокуратуре Российской Федерации».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Игорь Эжерович всегда найдёт стрелочника (цу)!!! Вали всё на женщину, сам не при делах…

  2. конечно это всегда так
    нужно показать козлене отпущения
    бочарова неоднократно спрашивала все узнавала у И.Э. а он все говорил что будет отлично.
    но стало все нет ак ей не будет преследования это просто отчеты все чисты все сводобны!

  3. Отрезвл и выдал выговор. А морда от хорошей жизни. Некогда читать писульки прокуратуры из-за мроприятий не связанных медициной….

  4. Ну что вы! Пьёт исключительно в интересах дела! А дел то очень много, вот и не просыхаем!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...