Женщин оштрафовали за то, что они обматерили друг друга в телефонном разговоре
Фото: Агрегатор новостей PW.

Женщин оштрафовали за то, что они обматерили друг друга в телефонном разговоре

15 февраля 2021 года, 16:06
0

Мировой суд рассмотрел дела об административных правонарушениях, возбужденных заместителем прокурора Майминского района в отношении двух местных жительниц по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, 21 декабря прошлого года женщины в ходе разговора по телефону «высказали в адрес друг друга оскорбления, выраженные в неприличной форме».

После этого, судя по всему, каждая из них пожаловалась на собеседницу в правоохранительные органы. По результатам рассмотрения административных дел правонарушительницам назначены наказания в виде штрафа. Сумма штрафов не уточняется.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...