В Горно-Алтайске определено новое место для складирования снега
Фото: Алексей Майоров.

В Горно-Алтайске определено новое место для складирования снега

15 февраля 2021 года, 9:21
2

Объем выпавшего снега в Горно-Алтайске уже превысил среднегодовые показатели за последние годы. По информации Горно-Алтайского гидрометцентра, уровень снежного покрова за зимний период вырос на 76 сантиметров. Это на 33 сантиметра выше, чем в прошлом году, отмечает пресс-служба городской администрации.

Для отвала снега определено специальное место: в районе Журавлиного лога по улице Энергетиков, напротив кафе «Тихий дворик». Площадь отведенного участка составляет 5 гектаров.

На месте складирования снежных масс круглосуточно работает спецтехника, которая буртует снег для более компактного размещения.

На текущий момент за зимний период с территории города было вывезено 80 тысяч кубометров снега.

Из-за большого объема выпавших снежных масс администрации города пришлось определить дополнительное место для отвала снега – в районе кладбища №3.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...