Вышел в свет поэтический сборник Алексея Лучникова «У пилота в плену»
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Вышел в свет поэтический сборник Алексея Лучникова «У пилота в плену»

10 февраля 2021 года, 14:19
4

Вышел в свет поэтический сборник молодого поэта Алексея Лучникова «У пилота в плену». Эта книга — итог раннего периода творчества поэта, в ней собрана лирика разных лет: стихи о любви, о жизни, о родной земле.

Алексей Лучников родился в Республике Алтай в 1987 году, окончил психолого-педагогический факультет Горно-Алтайского государственного университета с красным дипломом и в настоящее время работает по специальности — психологом. Является лауреатом Международного фонда «Великий странник – Молодым», автором слов гимна «Дружба народов Республики Алтай».

Средства от продажи книги пойдут в фонд общественной организации помощи детям-инвалидам и их родителям «Вместе».

«Задача состоит в том, чтобы не просто собрать деньги или продать книгу, а заронить в души людей идеи благотворительности, подарить чувство причастности, помочь тем, чем мир еще так хрупок. Дышать одним добром вместе», — говорит автор.

Книгу можно приобрести в Горно-Алтайске в магазине «Мир знаний» по ул. Бориса Головина, 7, 1 этаж. Также она продается в Студенческом профкоме ГАГУ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...