Сигнализатор СУМ 1м

Сигнализатор СУМ 1м

9 февраля 2021 года, 7:53
0

Сигнализатор СУМ 1м создан для сигнализации компонентов сыпучих. Он используется в таких сферах, как: пищевая, агропромышленные предприятия, горнодобывающая промышленность, рыболовство. перевозка сыпучих грузов.

Во время наполнения бункера, ёмкости сыпучими веществами происходит воздействие на мембрану СУМ 1м. Она прогибается и транслирует усиленно шток переключающего устройства. После этого случается замыкание сети и передаётся в цепи управления. Чтобы сделать компенсацию давления, в сигнализирующем устройстве можно использовать мембрану. Она передвигается и позволяет сделать оптимальным давление в датчике.

Данный сигнализатор используется как на закрытых производствах, так и на уличных площадках, работающих под навесом. Перемена температуры, а также влаги не должна быть различной между внутренним помещением и уличной средой. Это будет гарантировать качественную работу. Ведь очень важно обеспечить прекрасную вентиляцию в помещении. Желательно, чтобы на прибор не действовали солнце, осадки. Подходящая температура работы прибора составляет от -45 до +50 градусов.

Приобрести данный сигнализатор вы сможете на данном сайте gesla.ru. Здесь предлагается большой каталог различной продукции: диагностического оборудования, датчиков, оптического оборудования и т.д. На сайте вы сможете ознакомиться с характеристиками данного оборудования.

Продукцию из каталога можно заказать по телефону или через сайт. Компания ценит время своих клиентов, поэтому доставляет товары в указанные сроки. Если у вас возникнут вопросы по выбору оборудования, вы сможете посоветоваться с консультантами магазина. В каталоге представлен большой выбор различного промышленного оборудования. Вы сможете найти необходимое вам оборудование по наименованию, назначению или модификации, указав соответствующие запросы в строке поиска.

Прием заявок ведётся круглосуточно. На главной странице сайта вы сможете найти акционные предложения. Компания работает с 2015 года и имеет десятилетний опыт функционирования в сфере промышленного оборудования. Главной ее задачей является создание конкурентоспособного оборудования, способного обеспечить все нужды заказчиков. Фирма предлагает качественные изделия и имеет оптимизированную логистику. Она готова предложить привлекательные цены на всё оборудование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...