Фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» пройдет в Артыбаше

Фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» пройдет в Артыбаше

9 февраля 2021 года, 17:48
3

21-23 февраля в Артыбаше пройдет XVI республиканский фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли». Регистрация участников – берег реки Бия в районе турбазы «Юрток».

В программе фестиваля 21 февраля в 10:00 — гонка на снегоходах и сноубайках по берегу реки Бия, с 11:00 до 15:30 — соревнования на кроссовой кольцевой трассе, 16:00 – награждение победителей.

22 февраля с 11:00 до 15:30 — соревнования на собачьих упряжках и по скиджорингу, 16:00 – награждение победителей.

Организаторы фестиваля обещают участникам соревнований бесплатный вкусный плов и чай, для гостей – фотосессию с хаски, катание на собачьих упряжках.

Фестиваль «Телецкое снежное ралли» проводится в Турочакском районе Республики Алтай с 2004 года с целью повышения привлекательности района Телецкого озера в зимнее время, а также для популяризации озера как прекрасного места активного зимнего туризма.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...