Сторонники Навального отказались от новых протестов до весны

Сторонники Навального отказались от новых протестов до весны

8 февраля 2021 года, 15:36
19

Руководитель сети региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков заявил, что соратники оппозиционера не планируют проводить новые акции протеста в ближайшее время, сообщает РБК.

Он пояснил, что продолжение несогласованных акций на регулярной основе, каждую неделю, приведет к тому, что численность акций уменьшится и наступит «всеобщее разочарование». По словам Волкова, Навальный попросил сторонников сконцентрироваться на выборах в Госдуму, а добиваться освобождения Навального его сторонники намерены «внешнеполитическими методами».

Волков отметил, что сторонники арестованного оппозиционера не намерены полностью отказываться от протестов. «Мы проведем что-то большое и весной, и летом. У нас никуда не денутся поводы и никуда не денутся требования», — сказал он. Начальник штаба подчеркнул, что он выступает против радикализации акций и поворота протестов в «насильственное русло». Основной политической работой штабов до выборов в Госдуму Волков назвал расширение базы «Умного голосования».

Напомним, в Горно-Алтайске, как и по всей стране, 23 и 31 января прошли акции протеста с требованием освободить Алексея Навального. Кроме того, протестующие призвали президента Владимира Путина уйти в отставку. И если на первый митинг в Горно-Алтайске пришло около сотни человек, то на второй – всего около тридцати.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Живите по русским поговоркам, пусть они будут вашим компасом в бущующем море.
    Про Леху — «Простота хуже воровства».

    • «Простота хуже воровства»
      насчет простаты Лёхиной — хз, хуже она или лучше, это его личные проблемы, но то, что воришка и мошенник — установленный факт, за что и присел.

  2. «Мы проведем что-то большое и весной, и летом.»
    Мерзнут хомячки, надо понять, но блин ваш фюрер будет всё это время нары парить, пока вы игнорите акции протеста.
    К весне Ололёша еще себе один срок намотает, вместо того чтобы извиниться перед ветераном, он продолжил гнуть свою гнилую линию, но видимо по другому он не может, хомячки не поймут и кураторы а-та-та сделают.
    Как его в Германии не посадили, если у них уголовная статья за отрицание Холокоста?
    Господин Волков продолжает из Германии руководить хомячками, прямо правительство «России будущего» в изгнании, всё по классике.

      • «Какой-же Вы примитивный?»
        отвечаю на вопрос — нет, я не примитивный, если конечно знак вопроса правильно стоит, а не от кривых ручонок.
        Это не аналитика, просто констатация фактов — это 1.
        Куда мне лезть, а куда не надо я без сопливых решу — это 2.

      • это потому-что на навальнера не надрачиваю? был бы его хомячком по умолчанию был бы умным как абизяна? правду видать говорят — секта у вас, навальнят, критическое мышление отшиблено напрочь.

    • Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.

      • «Вы, Шариков»
        придумай что-нибудь новое, чем за абизянкой повторять, даже оскорбить без подсказки не можете, дегроды.
        «чепуху говорите»
        что конкретно из написанного мной чепуха? аргументируй, не будь мирдверьмячом.

          • Это что-за медицинский диагноз такой — «Шариков»? :D
            Новое слово в медицине, надо в справочники вносить.
            Кстати когда пишешь имя нарицательное — надо брать в кавычки «Шариков», это тебе на будущее, глядишь за умного сойдешь.
            Так что из написанного мной чепуха? Или очередной МД пустозвон?

            • Это была цитата из Булгакова, любезнейший, зря не читали, советую. Авось поймете, почему вас Шариковым называют. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет (объяснять, наверное, не надо, но вы ж не читали — не смотрите телевизор и иже с ним пропаганду). Тогда и вопросы отпадут, где в ваших словоизлияниях чепуха. А так только бисер метать, не поймете.

  3. 3 февраля была юбилейная дата — 160 лет отмены крепостного права на Руси. Всего лишь 160 лет !!! Всё время казалось это так давно но мне 55 и всё так близко.

  4. У всякого ружья есть ствол, приклад, прицел, патрон и магазин.
    Но без курка или спускового крючка ружъе не выстрелит.
    Почва подготовлена самой властью.
    У нас дети не доедают. Обноски носят. Учителя ничего путнего себе позволить не могут. Пенсионеры зимой за отопление наскрести не могут.
    А федеральные правители что делают?
    Эшелоны в Украину отправляют. Корабли и самолеты в Сирию шлют. Долги всем прощают за мнимую лояльность. Мега проекты реализуют где большая доля средств разворовывается. Гонят сырую нефть и газ вместо нефтехимии за рубеж. Лес кругляк в Китай вывозят. И все «скоммунизденные «средства выводят за рубеж и вкладывают в экономику других стран.
    Алексей Навальный это всего лишь спусковой крючек в этой истории который выковал себя сам.
    Как ни крути лидера его величины вокруг нет.
    Вот и златься многие товарищи. А что злиться? Надо о стране заботиться , а не о себе.

    • Алексей Навальный не выковал себя сам. Его выковал Запад, вложив в него миллионы долларов. Это ведь уже даже детям известно. По значимости, да, фигура масштабная, в плане предательства и измены.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...