Жителей Горного Алтая приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Жителей Горного Алтая приглашают принять участие в фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

8 февраля 2021 года, 15:24
0

Начался прием заявок на международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». К участию приглашаются все желающие. Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России через национальные костюмы, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Целями конкурса являются сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов, создание уникальной площадки для их сплочения.

Прием заявок продлится с 1 февраля до 25 августа 2021 года. Имена 150 финалистов и 20 победителей будут объявлены 15 сентября на официальном сайте конкурса. Награждение пройдет на торжественной церемонии выставки международного конкурса «Мама и дети в национальных костюмах» 16 октября в Москве (ВДНХ, павильон №55) на площадке международного фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...